Ф.О.Р.С.
О фильме • Сюжет • Изнутри • Просмотр

Ф.О.Р.С.
Сила
Пророчество

Персонажи:
Агенты
Пал Палыч
Об-Иван
Избранник
Лара Джейд
Граф Дуков
Тиа Дарья
Кул-Гон
«Двенадцатый»

Места:
Убежище
Притон
Свалка
Избушка Тиа
Пункт «Б-3»
Пункт «Б-174»

Истории:
«Забытые сны»

Ф.О.Р.С. Пал Палыч

«Чу-у-удно!
Всё идёт так, как я и предполагал»

Пал Палыч

Хотя Пал Палыч всегда носит чёрный балахон с надвинутым на глаза капюшоном и разговаривает нарочито скрипучим голосом, он не псих. Вернее, конечно, он псих (да ещё какой!), но иного рода. Пал Палыч очень чётко знает, чего хочет, и умеет настроить людей на достижение его целей. Именно поэтому у него никогда не бывает отбоя среди кандидатов в ученики.

Но по правилам (которые придумал не сам Пал Палыч), количество его учеников не может быть больше двух одновременно. Это конечно же накладывает некоторые ограничения на возможности Владыки Тьмы, но в конце концов, несостоявшиеся ситхи могут примкнуть к многочисленным батальонам штурмовиков, где всегда нужны новые кадры. Пройдя курс молодого бойца в тайном убежище Палыча, эти бесстрашные молчаливые воины и днем, и ночью готовы стать подтанцовкой к новой песне своего Повелителя.

Вопреки всеобщему мнению, Палыч не так бесчеловечен, как его рисует пропаганда сил Света. Например, он не ест детей на завтрак.

Что затевает Пал Палыч сегодня? Какие темные мысли одолевают злодейский разум? На этот ответ не сможет ответить никто, кроме него самого. Ведь лишь благодаря такой конспирации он всё ещё в игре. И даже если вам кажется, что Палыч оказался в тупике и проиграл — скорее всего, это лишь запланированный ход, мелкий размен в большой игре, ходы в которой просчитаны на десятки шагов вперёд...

 
Сделано в SMX Studios в 2011 году.