Ф.О.Р.С.
О фильме • Сюжет • Изнутри • Просмотр

Ф.О.Р.С.
Сила
Пророчество

Персонажи:
Агенты
Пал Палыч
Об-Иван
Избранник
Лара Джейд
Граф Дуков
Тиа Дарья
Кул-Гон
«Двенадцатый»

Места:
Убежище
Притон
Свалка
Избушка Тиа
Пункт «Б-3»
Пункт «Б-174»

Истории:
«Забытые сны»

Ф.О.Р.С. Избушка Тиа Дарьи

Волшебники и маги древности строили себе гигантские башни и замки, в которых они занимались колдовским искусством в окружении кучи слуг и учеников, и могли быть уверены в своей полной защищенности от внешнего мира.

В отличие от своих предков и коллег по цеху жилище Тиа Дарьи выглядит гораздо скромнее. Небольшая избушка, затерянная в лесах, которую вряд ли сможет найти случайный путник (или человек в галстуке и инфоочках, что особенно важно Пал Палычу).

В отличии от башен и замков древности в избушке Тиа Дарьи есть одно неоспоримое достоинство: безлимитный спутниковый интернет, благодаря которому хозяйка может быть в курсе всех происходящих в мире дел.

Те немногие, кому довелось побывать в гостях у ведьмы, смутно догадываются о тайном свойстве хижины: как и всякое жилище уважающего себя чародея, внутри она куда больше, чем снаружи. Неизвестно, имеет ли к этому отношение пятое измерение, или всё дело в развешанных по стенам подозрительных травках, но так или иначе внешняя неприметность и убогость избушки – не более чем искусно наведенный морок.

Внутри же, куда ни глянь – всюду загадочные и таинственные колдовские принадлежности, артефакты, о свойствах которых можно только догадываться. Здесь всё – не то, чем кажется на первый взгляд, и здравомыслящий человек не станет хватать первое, что подвернется ему под руку с вопросом: «А что это? А что оно делает, а? А?! А-а-а!...»

 

По всей видимости, сама Тиа Дарья считает свое жилище вполне уютным и милым, так что она всегда рада принять у себя дорогих гостей в любое удобное им время. Каждый случайно мимо проходящий путник может рассчитывать на теплый прием и чашечку только что заваренного крепкого чая.

Сделано в SMX Studios в 2011 году.