Ф.О.Р.С.
О фильме • Сюжет • Изнутри • Просмотр

Ф.О.Р.С.
Сила
Пророчество

Персонажи:
Агенты
Пал Палыч
Об-Иван
Избранник
Лара Джейд
Граф Дуков
Тиа Дарья
Кул-Гон
«Двенадцатый»

Места:
Убежище
Притон
Свалка
Избушка Тиа
Пункт «Б-3»
Пункт «Б-174»

Истории:
«Забытые сны»

Ф.О.Р.С.

«Столько лет поисков и скитаний,
а нужно было просто вернуться к началу!»

Двенадцатый

...На самом деле, этого человека зовут не «Двенадцатый». Он никогда не представлялся этим именем, и его никто так не называл — это лишь обозначение, позволяющее определить множество, состоящее из одного субъекта. Он вообще предпочитает избегать имён, ведь имена имеют вес.

О «Двенадцатом» наверняка известно только одно — ему нужен Избранник. Теперь, когда «Двенадцатый» вышел на его след, он уже не упустит свою жертву.

Не ясно, действует ли «Двенадцатый» в одиночку, или за ним стоит какая-то сила... Или, может быть, им руководит чья-то злая воля, которая давно осуществляет коварный план по захвату мира? Так или иначе, «Двенадцатый», подобно профессиональному наёмнику, работает самостоятельно, создавая собственные агентурные сети и лично принимая решения о своих действиях.

Размышлять «Двенадцатый» любит в своём тайном месте у погибшего дерева на свалке токсичных отходов, глядя на мародёров-биохимиков, выискивающих здесь артефакты под умиротворяющее стрекотание счётчика Гейгера.

Ходят слухи, что «Двенадцатый» обладает особым даром, чем-то схожим с гипнозом. Вступая в длинный разговор со своей жертвой, искусно перебирая слова и предложения, он заставляет поверить себе, и жертва сама рассказывает всё, что нужно. Если же требуется более тонкая работа, у «Двенадцатого» есть туз в рукаве: так называемый «Карман», бесконечное время и пространство между сном и явью, где никто не может помешать долгой и плодотворной беседе двух подсознаний.

 
Сделано в SMX Studios в 2011 году.